Новости

Оплата транспорта с помощью УЭК протестирована по всей России

Все российские регионы за исключением Чукотки и Московской области протестировали оплату городского транспорта с помощью УЭК. В Москве и Санкт-Петербурге уже можно пользоваться картой на всех видах транспорта.


16 апреля 2013г.
0

Минэкономразвития России разработало проект плана-графика деятельности ФОИВ по внесению изменений в административные регламенты в части установления показателя максимального срока ожидания в очереди - 15 минут

Минэкономразвития России были проанализированы административные регламенты (проекты административных регламентов) предоставления государственных услуг на предмет соответствия времени ожидания в очереди 15 минутам.

По результатам анализа разработан проект плана-графика деятельности федеральных органов исполнительной власти по внесению изменений в административные регламенты в части установления показателя максимального срока ожидания в очереди - 15 минут. 

2 апреля 2013г.
0

Глава УЭК рассказал, зачем универсальная карта нужна банкам

Алексей Попов убеждает банки присоединяться к проекту УЭК и выпускать карты платежной системы "Сбербанка" ПРО100.


27 марта 2013г.
0

Попов: УЭК "подружится" с Единым порталом госуслуг и создаст собственный портал

Президент "УЭК" Алексей Попов рассказал о перспективах "дружбы" между электронной картой и Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций), а также о целях создания собственного портала УЭК.


18 марта 2013г.
0

В терминалах "Сбербанка" появилась услуга записи к врачам

"Сбербанк" тестирует запись на прием в столичные поликлиники через свои терминалы. Для получения этой услуги нужна универсальная электронная карта. В самих поликлиниках и через столичный портал госуслуг сейчас можно записаться и без УЭК.


18 марта 2013г.
0
Курсы операторов МФЦ